Artikelaktionen

    Services

     


     

    andreashofmann.jpg

    Andreas Hofmann, Leiter Services

    Seit 2004 an der HGK;
    bis 2005 als Koordinator an der FHA, seit 2006 Leiter Services.




    Tel +41 61 228 40 24
    E-Mail andreas.hofmann@fhnw.ch


    Regula Hidber, HR-Verantwortliche

    Tel +41 61 228 40 23
    
E-Mail regula.hidber@fhnw.ch


    Stebler Annemarie, Personalfachfrau HGK

    Tel + 41 61 228 41 91
    Tel + 41 61 228 44 66
    E-Mail annemarie.stebler@fhnw.ch


    David Theurillat, Leiter ICT und Medien

    Tel +41 61 228 44 44 (Zentrale)
    
E-Mail david.theurillat@fhnw.ch

    ICT HGK


    Daniela Klinger, Leiterin Hochschuladministration

    
Tel +41 61 228 44 44 (Zentrale) 

    Fax +41 61 695 68 00
    E-Mail daniela.klinger@fhnw.ch


    Jasmin Borer, Hochschulsekretariat

    Tel +41 61 228 44 44 (Zentrale) 

    E-Mail jasmin.borer@fhnw.ch


    Michèle Di Giacomo, Hochschulsekretariat

    Tel +41 61 228 44 44 (Zentrale) 

    E-Mail michele.digiacomo@fhnw.ch


    Carine Sommer, Hochschulsekretariat

    Tel +41 61 228 44 44 (Zentrale)
    
E-Mail carine.sommer@fhnw.ch


     

    Informationen für:
    Suchportlet