You are here: wirtschaft → Über uns → International Office
Artikelaktionen

International Office

WerWasKontakt
robert_buttery.jpg

Leiter International Office
Programmdirektor BEST und CASE
Professor für Marketing und Europäische Studien

Prof. Robert Buttery

robert.buttery@fhnw.ch

jeannette_merguin.jpg

Executive Assistentin International Office
Summer Schools, CASE, Mitarbeitenden- und Dozierendenaustausch, Besuche

Jeannette Merguin

jeannette.merguin@fhnw.ch

celia_goicoechea.JPG

Internationale Koordinatorin

Campus Olten

 

Celia Goicoechea

celia.goicoechea@fhnw.ch

dora_hunziker.jpg

Internationale Koordinatorin

Campus Basel

Dora Hunziker

 dora.hunziker@fhnw.ch

paloma_baumann

Internationale Koordinatorin

Campus Brugg/Windisch

Paloma Baumann-Carmona

paloma.baumann@fhnw.ch

gabriela_stefanini

Student Counsellor

Campus Olten

Gabriela Stefanini

Sophie Duttweiler

Assistent International Office & Erasmus

Campus Olten

Pavel Somogyi

Mirjam Beer

Assistentin International Office

Campus Basel

Mirjam Beer

mirjam.beer@fhnw.ch

Isabelle_Spuhler

Assistentin International Office

Campus Brugg/Windisch

Isabelle Spuhler

Informationen für:
Suchportlet

Kevin und Larissa

Erfahre mehr über ihr Studium -
besuche einen Infoanlass in deiner
Nähe! Infoanlässe