You are here: wirtschaft → Über uns → International Office
Artikelaktionen

International Office

WerWasKontakt
robert_buttery.jpg

Leiter International Office
Programmdirektor BEST und CASE
Professor für Marketing und Europäische Studien

Prof. Robert Buttery

robert.buttery@fhnw.ch

jeannette_merguin.jpg

Executive Assistentin International Office
Summer Schools, CASE, Mitarbeitenden- und Dozierendenaustausch, Besuche

Jeannette Merguin

jeannette.merguin@fhnw.ch

Franz Barjak

Internationaler Koordinator

Campus Olten

 

Franz Barjak

dora_hunziker.jpg

Internationale Koordinatorin

Campus Basel

Dora Hunziker

 dora.hunziker@fhnw.ch

paloma_baumann

Internationale Koordinatorin

Campus Brugg-Windisch

Paloma Baumann-Carmona

paloma.baumann@fhnw.ch

Irene Diez

Student Counsellor

Campus Olten

Irene Diez

irene.diez@fhnw.ch

Sophie Duttweiler

Assistent International Office & Erasmus

Campus Olten

Pavel Somogyi

Mirjam Beer

Assistentin International Office

Campus Basel

Mirjam Beer

mirjam.beer@fhnw.ch

Isabelle_Spuhler

Assistentin International Office

Campus Brugg-Windisch

Isabelle Spuhler

Informationen für:
Suchportlet


Infoanlässe

> Bachelor Studium
> Master Studium