Skip to main content

Team

Leitung

Prof.
Prof. Robert Buttery Leiter Internationale Beziehungen Telefon : +41 62 957 22 32 E-Mail : robert.buttery@fhnw.ch

Stellvertretende Leitung

Prof.

Assistentin

Jeannette
Jeannette Merguin Assistentin Internationales Office Telefon : +41 62 957 23 54 E-Mail : jeannette.merguin@fhnw.ch

Academic Coordinators

Dr.
Paloma
Paloma Baumann-Carmona Dozentin, Academic Coordinator (IO), Koordinatorin Fremdsprachen Telefon : +41 62 957 22 08 E-Mail : paloma.baumann@fhnw.ch
Prof.
Prof. Dr. Susan Göldi Dozentin, Academic Coordinator International Office Campus Olten Telefon : +41 62 957 22 84 E-Mail : susan.goeldi@fhnw.ch

Team

Irene
Irene Diez Koordinatorin Internationales Office Telefon : +41 62 957 27 03 E-Mail : irene.diez@fhnw.ch
Mira
Mira Jeggli - Aufnahmen Brugg Sachbearbeiterin Ausbildungssekretariat Telefon : +41 56 202 78 61 E-Mail : mira.jeggli@fhnw.ch
Mirjam
Mirjam Beer Sachbearbeiterin Ausbildungssekretariat, Campus Basel Telefon : +41 61 279 17 25 E-Mail : mirjam.beer@fhnw.ch
Pavel
Pavel Somogyi Sachbearbeiter Ausbildungssekretariat, Campus Olten Telefon : +41 62 957 24 35 E-Mail : pavel.somogyi@fhnw.ch
Theo
Theo Whitwill Administration Internationales Office Telefon : +41 62 957 24 52 E-Mail : theo.whitwill@fhnw.ch

Social Media der Hochschule für Wirtschaft FHNW

Diese Seite teilen: