Skip to main content

Leitung

Management Board

Prof.
Prof. Dr. Ruedi Nützi Direktor Hochschule für Wirtschaft FHNW Telefon : +41 62 957 23 71 E-Mail : ruedi.nuetzi@fhnw.ch
Prof.
Prof. Dr. Rolf Schaeren stv. Direktor Hochschule für Wirtschaft FHNW, Standortrepräsentant Brugg-Windisch Telefon : +41 56 202 77 00 E-Mail : rolf.schaeren@fhnw.ch
Prof.
Prof. Dr. Markus Freiburghaus Leiter Ausbildung Hochschule für Wirtschaft FHNW Telefon : +41 62 957 22 63 E-Mail : markus.freiburghaus@fhnw.ch
Prof.
Prof. Dr. Guy Ochsenbein Leiter Institute Hochschule für Wirtschaft FHNW Telefon : +41 62 957 23 73 E-Mail : guy.ochsenbein@fhnw.ch
Michele
Michele Canonico Mitglied Management Board, Leiter Services Hochschule für Wirtschaft FHNW, Campusleiter Olten Telefon : +41 62 957 22 34 E-Mail : michele.canonico@fhnw.ch

Assistent Management Board

Patrick
Patrick Rickenbach Assistent Management Board, Hochschule für Wirtschaft FHNW Telefon : +41 62 957 27 81 E-Mail : patrick.rickenbach@fhnw.ch

Standortrepräsentanten

Prof.
Prof. Christian Tanner Leiter Studiengang BSc in Betriebsökonomie am Standort Basel, Standortrepräsentant Basel. Telefon : +41 61 279 17 97 E-Mail : christian.tanner@fhnw.ch
Prof.
Prof. Dr. Rolf Schaeren stv. Direktor Hochschule für Wirtschaft FHNW, Standortrepräsentant Brugg-Windisch Telefon : +41 56 202 77 00 E-Mail : rolf.schaeren@fhnw.ch
Prof.
Prof. Dr. Markus Freiburghaus Leiter Ausbildung Hochschule für Wirtschaft FHNW Telefon : +41 62 957 22 63 E-Mail : markus.freiburghaus@fhnw.ch

Social Media der Hochschule für Wirtschaft FHNW

Diese Seite teilen: